Ирина Бикейкина

у меня сломали страницу!

у меня взломали станицу я уже много раз менял пароль а они все ровно заходят на страницу что делать? помогите как защитить страницу или куда пожаловаться на взлом администраторы сайта говорят меняйте пароль или читайте инструкции к смене пароля помогать не хотят помогите у меня на странице много друзей из разных городов и стран не хотелось бы не кого из них терять как мне быть очень нужна помощь!

Виталий Евстигнеев

А на вирусы антивирусником проверить не судьба? Наставят всяких говноавастов и говнонодов, а потом удивляются, почему страницы взламывают

Алексей Ивахненко

Зайди в папку windows-system32-drivers-etc,открой там файл hosts через блокнот, поищи, нет ли там строк в которых есть названия той службы, где находится твоя страница, www.mail.ru удаляй подобные строки.

Проверь полностью компьютер антивирусом, перезагрузи, снова смени пароль.

Любовь Задорожная

сноси винду и ставь по новой и меняй пароль у тебя троян в системе живет! устанви файрвол и не устанавливай непроверенных прог! удачи

Алексей Никуля

Не запоминай пароль в браузере - вот главная ошибка