Анастасия

а когда закроют евроньюс на канале культура??

Там реальная пропаганда гомосексуализма и антироссийские, не имеющие действительности, новостные сюжеты. куда смотрит тот кто должен?

Лина Галкина

А для чего?? ? Мы должны знать что говорят про нас западные СМИ

Илья Кутепов

Должны же вы знать, что Мир вместо информации получает об Украине и это еще в прилизанном виде. Не хотите знать - кнопочки на пультике есть. У нас, в отличии от Украины, свобода слова. А уж "пропоганда гомосеков" это что показ их свадеб? Да, воспринимается спокойно, как информация до моментов поцелуя, тут подташнивать начинает и только.

Та
Тамара

Пусть будет этот канал для того, чтобы знать своих врагов в лицо.

Елена Коцеруба

да я смотрю. но они что то молчат. про правый сектор ни слова. про донбасс молчат.. можно и закрыть

Андрей Ковган

никогда, какие гомосеки
?вы заебли, ЕС вас изначально не подтерживал как и США, что ты хочешь услышать?

Фаина Эдильбаева

Тоже обалдеваю. Это прям диверсия какая-то: государство оплачивает русофобские новости против своей страны на канале КУЛЬТУРА.