И5
Ирина 5

пошло всё нахуй, я спать))) занавески закрывайте а то снайперы шалят

привет из палаты

№8

Marina

у меня жалюзи...

Н*
Ната ***

да на ...й ты нужен тем снайперам. спи спокойно.

Moskalev Anton

ну шалят, що делать, нам просто так рот н закрыть

Юлия

Повернись жопой к окну и пердни от всей души, все снайперы и разбегутся и ты спокойней спать буждешь, когда излишние газы шумно стравишь из себя

Николай Бохан

Хоть и снайперы шалят и по окнам нам палят, занавесочки закрой и свою жопу ты помой, что бы утром после сна, попа чистая была.