Eкатерина Усанкова

У моего отчима родная сестра живет в США. Фамилия у нас разная. Так вот..

Так вот, могу ли я без родителей поехать в США к ней в гости, оформив визу, и то что нужно, с согласия родителей? (Мне 14, летом будет 15 лет)

Vova Карначёв

можно, если она пришлет приглашение, родители оформят согласие на ее имя и договорятся о сопровождении с авиакомпанией

На
Настя

Можете, моя дочка с 11 лет одна летает в США. Нужно согласие родителей, что они не против отпустить вас туда без сопровождения. Оно нужно уже на получение визы. Также нужно приглашение с гарантиями платежеспособности вашей американки и доказательства платежеспособности ваших родителей, справку с места учебы для вас. Этого достаточно. Получаете визу, берете билеты и счастливого пути