Ринат Галиев

подскажите пожалуйста почтовый идекс "Ташкент, Хамзинский район, м-в 40 лет победы, 3 Квартал" индекс

Лера

В индексе Ташкента первые 3 цифры 100, остальные 3 - номер почтового отделения, этот номер узнайте по телефону у своего адресата.
Индекс чиланзара, например, 100120, а индекс кварталов Лисунова 100204.

Рустамбек Турсунов

Существует такая штука, как База Индексов. Тебе туда.