Эдуард Евстигнеев

Выбрасываются ли карты памяти из смартфонов при находке/краже как и симки?!

Всем известно, что при краже или находке телефона и не желании вернуть его владельцу - выкидывают сим-карту. А вот выбрасывают ли воры или чудо-нашедшие люди карту памяти? ! Сестра потеряла/украли телефон, где были фотографии и паспорта и фотографии и видео интимного характера. Как Вы думаете стоит ли ждать шантажа или карту выкидывают вместе с симкой из смартфонов?!

Сергей Шуликин

Зачем флешку выбрасывать. Она денег стоит.
PS. Удивительно что есть ещё ТП хранящие видио интимного характера в телефоне, да и другую ОЧЕНЬ полезную информацию НИ КАК ЕЁ НЕ ЗАПАРОЛИВ )))

Александр

нет выкидывают только симку!!! карту памяти просто отфарматируют и будут использовать в свое удовольствие

Владимир Новосельцев

НЕ ЗА ЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ