Ирина Попова

Люби своих врагов. А как это подскажите?

Кристина

Враг это счастье, только он укажет на твои недостатки, которые нужно исправить, он делает тебя совершенней))) От друзей такого не дождешься, к тому же враг в отличии от друга не может тебя предать, с ним все по честному)))

Оля Вершинина

Это значит не злись на них и прощай им их слабости, не мсти и не злорадствуй. А если надо, протяни руку помощи.

Iroda

Постараться, в первую очередь, к тем людям, которых считаешь врагами, НЕ относиться враждебно. Иными словами - перестать в людях видеть врагов))).