Рафаел Махмудов

можете рассказать про никон д5100? как он в пользовании? удобен ли? и вообще снимки как?

с китовым объективом 18-55

Анна Кулагина

и удобен и снимки ништяк

Данил

можете рассказать про никон д5100? - хорошая зеркалка. подробнее в обзорах. как он в пользовании? удобен ли? - попользуйся привыкнешь будет удобно. и вообще снимки как? - нормальные снимки, смотря как снимать будешь. с китовым объективом 18-55 - китовый объектив говно. но для старта хватит

Иг
Игорь

Для любителей - в самый раз.
Много предустановленых творческих режимов.
Не нужно думать.
За эти деньги (17000р. ) - лучший выбор.

Анастасия Каминская

для новичка лучший, только берите 18-105 vr.

Егор

В пользовании - вот так!
Удобен!
Вообще снимки - тоже вот так!

ДА
Дмирий Афоничкин

Хороший аппарат.

Кристина

на яндексмаркете находишь данный аппарат - там куча отзывов, либо на клубфотору, то же самое. Или всё за тебя сделать?

Александр

Покупай! не сомневайся!