Ольга Бравикова

ваши коментарии по слаид шоу можно?

первыи слаид шоу. ваши коментарии http://youtu.be/Jn4nI04P9LE

Сергей Масляев

В целом, нормально - юбиляру несомненно понравится. Не затянуто, нормальная длительность кадров, не перегружено переходными эффектами, музыка тоже вполне в тему, жаль, только концовки у шоу нет - надо было снять какую-нибудь поздравительную открытку и задержать её на экране после последнего кадра, а потом медленно зафэйдить - примитивно, но всегда срабатывает. И - строго по секрету! - Вы, что совсем не дружите с фоторедакторами? Там же совсем сырые кадры попадаются, можно было бы и подредактировать слегка - хуже не станет.