КП
Карен Погосян

нужен совет от интересующихся пленочными фотоаппаратами

кто-нибудь, возможно, может посоветовать проявку-сканирование хотя бы рублей за 200 на пленку, может, знаете потайные уголки? или уже так все подорожало, что чесаться бесполезно?

лежит дома пленок 6-7 на проявку и сканирование. раньше делала за 130 рублей (были времена! ) на павелецкой, потом они закрылись (грусть-печаль) . нашла у черта на рогах- ездила из своего Жулебино на Тимирязевскую специально за 180 рублей. теперь они тоже подорожали, стоят, как и в банальном фотопроекте, 250 рублей. фотопроект не люблю за хамское отношение и за то, что они выпендриваются много, а пленку царапают!

помощи прошу!

Никки Занудович
Никки Занудович

Какие плёнки то? Цветные негативные плёнки для процесса C-41 проявляют в любом фотолабе, насколько я знаю. И стоит это, вроде бы, от 50 до 100 рублей. А вот сканирование плёнки стоит очень по разному. Зависит от оборудования и от того, будет ли обработка или нет. Можно найти места, где плёнку типа 135 и рублей за 100 отсканят.. . А то и подешевле.

Sergey
Sergey

Стоимость сканирования меньше, если сканируется неразрезанная плёнка.
На Речном Вокзале (прямо у метро в торговом центре на втором этаже) Фуджи печатает с разных носителей 15х20 размер по 15 рублей за фото, но если заказ на сумму более 1тр. , то цена снижается.

СМ
Сергей Матяшов

Проявка 25 рублей, сканирование под 10х15 - 5 рублей/кадр. Сканируется на Noritsu 3001. Устроит? Территориально - Сокол.

Похожие вопросы
Нужен совет по выбору фотоаппарата!
Фотоаппарат зеркалка!! ! нужен совет)
Пленочная зеркалка. Посоветуйте пленочный фотоаппарат.
пленочные фотоаппараты. помогите выбрать
Подскажите пожалуйста: где в Ростове-на-Дону можно купить пленку на пленочный фотоаппарат?
Как на цифровой фотографии сделать эффект "пленочного фотоаппарата" (типо Зенита)??
Все ли фотоаппараты на батарейка, пленочные?)))
Какой лучше купить пленочный фотоаппарат?
Какой пленочный фотоаппарат выбрать?
Нужен совет о фотоаппарате!