Павел Заколюкин

задержали дочь внезапно внезапно сунули в машину и увезли. Информации никакой. Где она? Что с ней? Задерживал наркоконтроль.

Имею ли право, так задерживать?

Alen4Ik *

Конечно имеют. Если вашу дочу поймали с наркотой то увезли в кутузку.

Геннадий Артёмов

Любого человека имеют право задержать на трое суток, до выяснения обстоятельств и личности .Потом либо отпустить - либо предъявить обвинение.

Екатерина Плотникова

Ахахах пизда ей) Извиняюсь)
ГНК рядом всегда, это уж ваша вина, что не уследили)

Юлия Евтюхова

жалобу в прокуратуру

Marie Iskra

Она может быть в отделении полиции, в отделе нарконтроля, в ИВС (если у вас такой есть) .
Сначала обзвоните наиболее вероятные точки, представляясь адвокатом, а поутру жалобу в прокуратуру. А дочь совершеннолетняя?
И совет Матрены - полное фуфло.

Илья Степанов

Да, до выяснения три часа, а не трое суток. Далее только в рамках уголовного дела до 2-х суток. Более может только суд продлить на 72 часа или арестовать.