Ал
Алек

14апреля2014года выходит закон на щет розтаможки авто типо розтаможка станет в 2 раза дешевле.. факт ли ето? Кто в курсе?

Владимир Романов

Никакой растаможки не будет! Катайтесь на отечественных автомобилях.... Сел за руль - и поскакал !!!

Андрей Мясо

Это полная чушь

Наталья Богомолова

и зачем это Правительству делать 50% скидку на иномарки? тем самым поддерживая не свой автопром, а зарубежный? Экономически не выгодно)