Гарик Кобрава

Пикап, лучший вариант!

Хочу купить пикап не дороже 1 млн. руб. Друзья, подскажите, чтобы и в лес на рыбалку можно было съездить, и по городу поменьше горючки ел (это важно) . Только не китай 🙂 !!1

Хотелось бы более информативных ответов.

Роман Любимов

Mitsibishi L200 б/у поискать, как вариант

Евгений Бердюгин

хеликс тойота в помощь, а вообщето с миллионом я бы тут ротозеев не спрашивал

Накип Д.

Пикап за миллион. . .Да Вы, батенька, извращенец.. . Тут люди настоящий "ЖЫП" за 500 тыс. ищут...

Екатерина Афиногенова

НР-300 новый! В 1 млн уложишься, может еще и на кинг хватит. Все остальное, что тут советуют начинается от 1200 и выше
Дизель, 4/4, крепкий, внешний вид почти как у Навары, но чуть скромнее. Класс идет как автомобиль для фермерско-хозяйственной деятельности, что уменьшит налоги. Все-таки японец! Не какой-нибудь там корейский Актион-Спорт, который кстати еще и дороже.

Юлия Воробьева

а чем тя дастер не устроит 4х4, и по трассе если на дизеле, то в 5.5 ккладывается.. . а если с кузовом, дешевле мицу 200 не найти, но туды только хобарики собирать, а если делать пластикуаую крыщку, то нах он нужен, мясом на базаре торговать иль картошкой...

Анастасия Шацких

Митсубиши L200 или Ниссан Навара)