Назгуль Исраилова

Такой Сузуки скайвэй 2001 года с пробегом 110 тысяч тип на авито продаёт за 113000 т. р. Не жирновата ли цена за 13 летний

скутер? Аппарат хорош не спорю, но возраст и пробег..

Ек
Екатерина

За такие деньги по мне лучше не покупать, бред. А уж если ему даже 13 лет, если его покупали за кругленькую сумму и если он в хорошем сосотоянии, то возможно, что он столько стоит

Елена Иванова

даже за 20000р дорого

Игорь Грачев

Земля идиотов держит! Мы к тому времени летать будет а его сын всё пытатся толкнуть эту калымагу будет !

Мээрим

А чего ты хотел? посмотри сколько стоят мотики четырёхсотки такого года...