Алексей

На одном сайте продают Рено Логан 2012 года выпуска. Пробег (ВНИМАНИЕ!! ! ) 380 ТЫСЯЧ КМ! ! !Цена 150 т. р. Как такое вообще

возможно?

Ел
Елена

наверное в такси в аренде была где мотор глушат только что бы масло поменять

Ра
Раушана

Я катался в качестве пассажира в такси одной фирмы, в котрой были авто Рено-Логан. Посмотрев однажды на панельку приборов, я увидел, что пробег авто составляет (ВНИМАНИЕ!! ! ) 850 тысяч км! ! !Спросил у водителя, как это возможно? Он ответил, что машине всего 3 года, уже 3 раза делался капремонт движка.
так что думайте, сточит ли смотреть такие машины и РЕНО-Логан в частности и в принципе.

Илья Степанов

Значит сутками ездили. Есть такая профессия--таксист!!

Сергей Митришкин

Возможно, если авто убито в хлам

Анна Еваленко

Оу даже не знаю не когда такое не встречал

Ренат

нефиг делать. у меня рено так за 2 года 80 т. пробега. и что удивляет?

Михаил Яндулов

Легко, обычная опечатка ) Либо машина из такси ...

Татьяна Долматова

не пизди, ссылку дай позырить

Алена Полякова

Просто пробег не скручен )))) честный продавец )) я за год 68 наездил )))так что я думаю не удивительно )) больше удивляет машина 08 года и 60 тыс пробега )))

Ольга Пасечная

ну либо цену с пробегом перепутал, либо таксист 90 лвл

Светлана Муха

у фашистов такси 5лет 600тыщ--800тыщ пробег