Колян

Почему студент не может найти работу???

В интернете постоянно лохотронские пирамиды. Взяла газету. Диспетчером такси без опыта не берут. Ахахах. Где логика? Откуда у меня может быть опыт, если меня без опыта не берут???? Другие работы сказали перезвонят. Да.... перезвонили. В интернете нет ни одной норм работы?? Есть только сеоспринт в котором 13 рублей за 3 дня. Круто??)

Natalia Peksheva

Ищите реальную нормальную РАБОТУ, а не просиживание дома. И не в интернете - там только лохотрон. Курьер, распространитель рекламы, промоутер, опросы, в Макдональдс, уборщик. Читайте в газетах

Элай

работай промоутером, 500 рублей в день и времени немного занимает и опыт не нужен)

Дмитрий Майданов

Ищи работу по своей будущей специальности, найти можно, если немного приложишь усилий.

Светлана Гардина

13р. с одного. 650р. с 50

Елена Февралева

Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн