Надежда Морозова

Если цб стремится увеличить количество денег в экономике, что из перечисленного он может предпринимать?

1) увеличивать подоходных налог
2)снижать таможенные пошлины
3)покупать гос-ые ценные бумаги
4) снижать количество банков.
Какие слова не относятся к характеристики инфляции:
1. несбалансированная
2. текучая
3. непредвиденная
4. несправедливая
5. сезонная
6. абсолютная

Зайлабидин Мурзакулов

Пункты 2), 3) увеличивают количество денег в экономике.

Анна Разорёнова

Освобожу от любых долгов! Решу любые кредитные вопросы с банками и коллекторами! Свяжитесь со мной 8(967)1935990 Александр.

Александр Матвеенко

Увеличить деньги в экономике могут только банки, а ЦБ только - 3).К инфляции меньше подходит - 1).

Ирина Бусова

Увеличить деньги могут только банки