Эдуард Богданов

Как посчитать общую сумму налогов, которую я заплачу при основной системе налогообложения, если я - юридическое лицо?

Я посчитала налог на прибыль, а с НДС что делать? Просто прибавлять потом к этому налогу и все?

Евгений Кучеров

хочу посоветовать тебе книгу. все очень доступно и понятно. А так тебе никто не ответит. учет-это очень сложная система.

Маня Манкевич

В смысле прибавлять? Это разные налоги. НДС это НДС, прибыль это прибыль, еще есть - траспортные, земельные, имущественные налоги. Если нужна вообще вся база по налогам то примерно нужно знать предполагаемые объемы покупок/продаж почитаете НДС. Он у вас будет или к возмещению или к уплате и соответсвенно к прыбыли вы эту базу или прибавите или отнимите. А вообще стоит доверить это профессионалам.