Оксана

хироманты, кто может, расскажите, что меня ждет

img

Антон Шадрин

Вам мой ответ сильно не понравится) Но я и не хиромант, так кое-какие знания имеются. Рука выдает человека с очень жестким характером, прижимистым. Людям с вами бывает очень не легко. Хотя вы красивая, здоровье крепкое, но есть органы, которые крепкими не назовешь и со временем они дадут о себе знать: сердце, печень, селезенка и поджелудочная железа фонят. Часть из них будет лечиться обычной ответственностью и добротой по отношению к близким. Пока вы весьма эгоистичны, но сейчас не признаете этого. Отличная голова - гуманитарные науки вас мало интересовали, точные были вашим коньком. В физическом плане вы с ленцой. В сексуальном тоже пассивный темперамент. Память отменная. Сны вещие. А по событиям пусть профи рассказывают в датах. Могу хороших посоветовать хиромантов Татьяну Андреевну tatyanaandrevna@mail.ru и Нурмина Александра Аркадьевича, есть еще Акимов, но он пугать очень любит, а вас есть чем попугать, но я этого делать не люблю)

Наталья Резаева

ох не знаю не знаю) ) ) зато у тебя линия жизни длинная) долго жить будешь))

С.
Славик. .

вы очень чуствительная и любвиобильная натура. замуж будете выходить по любви. от Бога вам дана длинная жизнь, но следите за здоровьем, особенно за своими эмоциями. женские органы почаще проверяйте, всё ли там в порядке