Олеся Лучинович

Что ждет меня в ближайшем будущем и чего мне стоит остерегаться? Сколько деток у меня будет? Марина 18.11.1997 Спасибо.

Ан
Анна

Остерегаться стоит короткого брака. В роду были маги и передали тяжелую карму с венчиком безбрачия и безденежьем - т. е. лично вы сами мало сможете заработать, да и особо стремиться не будете, детей чуть ли не до школы будете растить дома. Хотя брак у вас при этом официальный будет 1, но недолгий, не более 3 лет и произойдет по залету. 2 детей в нем родите. Сильные защитники в роду. Везение присутствует. Добрая, отзывчивая. По здоровью кишечник и почки проверить надо у врача. Не правильная закольцовка энергии по меридианам идет, отсюда мало энергии, не хочется ни с кем общаться, куда-то ходить и что-то делать. Это кармически - ваша энергия была женщине в роду нужна для посылов энергии другим людям, потому по роду сбой энергии идет.
Остерегайтесь большой воды.

Новикова Татьяна

Остерегайтесь лицемерия со стороны вашего окружения.