Света Андреева

расскажите насчет личной жизни На данный момент встречаюсь с парнем, зовут Алексей 3.10.1992,я Анна. 16.01.1994

Ирина Мурлина

По годам рождения никто не видит вашего будущего и по фото тоже, а совместимость у вас хорошая, что сами посеете, то и будете пожинать. Не всё зависит от гороскопа. ________________________________ Совместимость Козерог и Скорпион.
Мощная чувственность Скорпиона будит дремлющие страсти Козерога. Скорпион - любовник с более развитым воображением, но выносливость Козерога окажется прекрасным дополнением. Будучи собственником, Скорпион даст Козерогу чувство защищенности. Эти двое - прекрасная команда: Козерог - личность высокоорганизованная, а Скорпион обладает природной хитростью. Оба ценят дисциплину и успех. Они наделены сильной волей, и иногда вспыльчивость Скорпиона сталкивается с упрямством Козерога. Их схватки будут проходить так же бурно, как и примирения. Совместимость 75%.

Артём Пышкин

Всё будет хорошо.

Юрий Цыганков

У вас хорошая совместимость по именам.

Жанна Солонович

Девушка будет сильнее в этом союзе. Она умная, решительная. если что-то вобьет в себе в голову - то это просто пиши пропало! Ей со временем просто эмоционально станет тесно рядом с этим человеком. Она энергетически забьет его