Елена Трелина

помиримся ли мы вновь? или это уже конец? - Слава 28.08.95 Женя 04.12.97

Игорь Седенков

будет примирение, инициатором встречи будет парень, цикличность ситуации, в течении года будет такое несколько раз повторяться, но судьбы у вас разные, у вас два брака будет, один официальный, один гражданский, один ребёнок, но ребёнком заниматься не будете, жизнь будете доживать сами

Алексей Бученков

Не померитесь.