Отабек Мусаев

Где можно выплескнуть ''энергию'' в Москве

Здравствуйте, вот мы с друзьями хотим просто где нибудь попрыгать, полазить, вообщем повеселиться.
В дмитрове есть ''Пакр Экстрим'' Это закрытое помещение, где множество всяких аттракционов такие как: батуты, гора скалазал, электрический бык и т. д.

Где в Москве есть похожее место?

Татьяна Левина

Привет. Ой тоже с мужем не давно искали сходить. По итогу решили попробовать экстрим, а именно аэротруба в Москве aerodynamika.ru
По факту очень понравилось. Остальное не описать. Надо пробовать.

Фа
Фарида

аэротруба

Баxa

спортзал!

Se
Sef

Гулять по улицам))

Виктория Осипова

Есть открытая аэротруба рядом с метро ЦСКА: хорошие цены, масса эмоций гарантировано. С друзьями можно вместе записаться, летать будете по очереди, можно все фоткать и снимать на камеру)
Подробнее здесь https://icanfly.moscow/