Екатерина Шальнова

Не простой выбор, новый ПК либо мотоцикл? =((что делать!!!

Не могу выбрать, что приобрести новый пк либо мотоцикл. Какие + и - в каждом? ?
Пк- + круто новый компьютер, будут все игры идти не тормозить, аудио видо программы на макс, даж можно одновременно 3 виндовс 7 в виртуалке держать, программировать, на ура.

- буду опять часами сидеть за пк, После работы пройти миссию в той или иной игре, да вроде взрослый 22 года, отдыхать надо девушку радовать, А тут на "часик посидеть" в итоге до 3 утра проиграл, спать ожиться. Лень будет что то делать, ведь комп, лучше кинчик.

Мото + воздух, ездить туда сюда, с девушкой кататься (не спрот байк обычный 80-110 км мак разгонится ) ощущения свободы, мечта детства

- Нет категории А (только б., но с появлением мотоцикла, я думаю тут же выучусь, не проблема главное решится ) ,некуда ставить его (временно но один фиг, исскать друга ,,либо у родственников пока, либо на стоянку) ,

Вот и блин не знаю что делать?? ?

Сергей Павлов

Ну на мото ещё сезон надо ждать) А так ПК покупать это не дело, замени старые комплектующие и купи на оставшееся 2 велосипеда: себе и девушке. Будете на пикники ездить на них))

Анастасия Веселова

смотря что ты больше любишь делать сидеть дома или проводить время на свежем воздухе!!!

Екатерина

Конечно мотоцикл, ПК и подарить могут, их наклепали миллиард уже. А так на свежем воздухе будешь кататься.

Марина Павлова

Пк безопаснее и в мотоцикл поиграешь виртуально

Мальвина

Мотоцикл.