Юрий Дружинин

Где можно купить журнал Насекомые и их знакомые?

Alex Badan

Купить журнал Насекомые и их знакомые и подписаться на серию можно здесь►http://read.ru/archive/1598/
Источник: http://nacekomie.ru/grafik-vyxoda-zhurnalov

Shuhrat

В любом ларьке, где продают журналы и газеты, или по интернету заказать можно

Николай Моложон

И такой есть? Вау, как всё-таки много людей на свете кому делать нечего и тех кто им помогает!
В любом супермаркете сейчас целые стеллажи с разными газетами и журналами, в "Союзпечати" есть всё что выпускается, тираж если маленький, так можно заказать для себя экземпляр, на крайняк в Интернете почитать выпуск, хотя, согласна, есть такие журналы хитрые, которых и в Интернете нет, тогда только с редакцией напрямую. Достать выпуск любой, журнала, там должен быть телефон редакции, созвониться и они подскажут сами как они распространяют свои тиражи.

Денис Рябчиков

В киосках, магазинах газет и журналов, в интернет-магазине журналов..

Оксана Долгова

в киоске газеты и журналы!

Люба Griceнко

Купить журнал Насекомые и их знакомые и подписаться на серию можно здесь►http://read.ru/archive/1598/Источник: http://nacekomie.ru/grafik-vyxoda-zhurnalovИ такой есть? Вау, как всё-таки много людей на свете кому делать нечего и тех кто им помогает! В любом супермаркете сейчас целые стеллажи с разными газетами и журналами, в "Союзпечати" есть всё что выпускается, тираж если маленький, так можно заказать для себя экземпляр, на крайняк в Интернете почитать выпуск, хотя, согласна, есть такие журналы хитрые, которых и в Интернете нет, тогда только с редакцией напрямую. Достать выпуск любой, журнала, там должен быть телефон редакции, созвониться и они подскажут сами как они распространяют свои тиражи. А лучше всего скачать в инете

Наталья Алексина

их уже почти не продают в ларьках лучше заказать но всех насекомых не будет

Светлана Сергеева

В киосках или в интернете найди, там уж точно есть

С.
Славик. .

В киоске

Улан Чыйбылов

В Караганде.

Alexandr Glazyrin

в Киосках и Магазинах

Alexandra Kuznecova

Где нибудь

Crazy Vel

в любом киоске

Natashenka Lebedeva

в рос печате или на почте

Сергей Матяшов

В ларьке или в магазине канцтоваров

Султан Каландаров

Можно купить в любом магазине, ларьке для журналов. Или закажи в Интернете.

Максим Ульянов

в книжном магазине

Галина Вайнярв

По интернету закажи.

Семакова

не хочу повторятся но всё же в киоске)

Alena Табачникова

почти вовсех киосках в интернет магазине

Ольга Петрова

Я могу продать, т. к у меня их много вместе с жуками, а они мне не нужны, пылятся, лежат) Так что обращайся;)

Колян Голубков

на официальном сайте можно заказать всю серию и дешевле

Александр

Он продается в любом киоске твоего города!

Нэля Бикбаева

ТЕНЬ УБИЙЦЫ

Однажды холодным зимним вечером некая шестнадцатилетняя девушка была дома одна и смотрела телевизор. Ее родители уехали на праздник к друзьям. Весь день шёл густой снег, но девушка чувствовала себя хорошо и уютно, сидя на диване в гостиной, завернувшись в теплое шерстяное одеяло.
Телевизор стоял в углу комнаты рядом с большим окном. Она смотрела очередной фильм, когда вдруг краем глаза заметила, как

Продолжение доступно всем тут http://www.odnoklassniki.ru/moi.sekreti

Ол
Ольга

В ЛЮБОМ киоске

Маринка Ахмедова

В роспечати, в киоске, и т. д.

Стас Востриков

А лучше всего скачать в инете

Евгений Адамов

На Тверской.

Дмитрий Рушатов

Если вы думаете что там настоящие насекомые то вы сильно ошибаетесь! Пустая трата денег

Гена Туманов

В любом ларьке.

Яна Дамирова

в зоомагазине

Дима Задиран

В книжном магазине

Канжар

КП пРЕССА.

Кристина Кхетрару

А вот и нету их в любом ларьке. Даже в прессе редко когда можно увидеть. Они до ларька не доходят