Elif. Uz

Составте пожалуйста гороскоп на дату 30.06.1993 родилься утром в 5 -гдето. что ждёт в этом году и тд и тп)

Рома

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 30.06.1993

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.

Олег Иванов

обратись к Володиной Василисе, тысяч за 30-40 сделает)

Вячеслав Веселов

Увеличить
Ближайший год период Сатурн- Венера - который начался в 2010 и будет до весны 2013,
Сатурн - хозяин 9го дома (высшее образование) , Венера - хозяйка 5го (образование, разум) и 12го дома (потери)
Судя по всему речь идет об учебе в Вузе которая нелегко дается.
Личная жизнь наладится после 2019
Возможно есть старшие братья/сестры, скорее всего сестра.
Есть предрасположенность стать Летчиком (гороскоп говорит о достаточной смелости и Раху в 6м доме встречается у военных летчиков) ,
хорошие перспективы в спорте (единоборства) ,
Будет возможность работать за границей.. .

ну и так далее по мелочам, учись лучше пока.. .