Ольга Тимошинова

Есть ли в природе моря или озера на дне океана? Водоем в водоеме.

У воды этого озера плотность больше . Если знаете где можно в интернете почитать, дайте ссылку.

Хуршед Маджидов

Нет, нету. Вода, как ни странно, смешивается. Ну в пещерах затопленных бывает иногда видна граница между водой разной плотности, но это не озёра.

Елесей Довыдофф

да это на Европе-спутник такой есть около Юпитера летает!
там океан под океаном из жидкого водорода воды и гелия
а на земле вода везде даже под ней реки и моря подземные и жизнь
неизвестная науке существ...

Василий Трофименко

существуют подводные водопады.

Виктор Малин

В Чёрном море после 150-200 метров море с солёной водой сменяет море сероводородное.