Anar Agayev

Когда парень немного стонет во время поцелуя это значит что он сильно возбуждён?))

Виктория Ковалева

ета чО ты там ему целуешь?))))))))

Евгений Ильянов

переигрывает

Se
Sef

да-))

Ре
Регина

это спермотоксикоз

Владимир

Может ему больно?

Василий

если в половой орган то да, а если в губы, ето фальш... во время поцелуя в губы, ты ртом не отвликаешся стонать, а сосредотачиваешся полностю на поцелуе и ловишь кайф если хочешь человека... Стон ето демонстрацыя, наигранность какая то, типо побыстрей закончить хочет поцелуй етот