Евгений Никитин

моя подруга ко мне в отличии от своих остальных знакомых относиться с развитым собственическим инстинктом

со всеми подругами как то ввежливей, от меня много требует, обижаеться на мелочи причем сильно и надолго, чего с другими нету, задирает на людях без явной причин, почему?... вроде ничегоне должна ей. но при етом дружба преданная, но наличываеться некое легкое пренибрежение непонятное,.. почему???

Azamat Ablakulov

ничего не ясно.. что там с вашей подругой? еще раз пжлста

Дмитрий Титов

приготовься---она ещё и твоего парня у тебя уведёт---после этого вы разсоритись на всю жизнь

Алена Степина

просто вы с ней тупой и ещё тупее 🙂 ты или на родном пиши на своих доменах, или грамоте пойди подучись, читать мерзко