Артём Бурдынкин

Почему женщины считают, что говорить о том, что они на самом деле не способны на НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ-это нытье? +++

Какое же это нытье--это правдивое утверждение и правда! Ну не способны женщины любить также как и мужики!! Не способны женщины создавать--ну не способны! А любовь--это создание!

Лискачев Дмитрий

В последнее время у нас мужчины всё чаще способны на любовь.. . взаимную ...ДРУГ К ДРУГУ!!! !
Где уже женщинам.... с вам соревноваться в столь нелегком деле? ((((((((

Анна Лобко

Когда у тебя появится женщина то ты свое мнение изменишь.

Анастасия Шенц

вот дуры то. . чуть что.. сразу НЫТИК.. . А сами то сами... да ну их

Марина Бакулина

хватит о бабах, давайте лучше о птичках!

Юрий Матяшев

Мне всегда казалось наоборот. Мужчины не способны на настоящую любовь.

Николай Чуланов

Да, дорогой) иди спи

Сашка Пашкина

90% и не способны! это жизнь и утверждать обратное- бред

Анна Смирнова

ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ! так назвали женщины свои химические процессы
в своем жаждущем теле! иначе бы нас не было .господа!

Св
Светлана

не узнаю сёня Шиму))))