Наталья Выборнова

какой самый безболезненный и легкий способ самоубиства?

Кр
Кристина

Если ты хочешь умереть то подумай о матери, какую травму ты ей нанесешь.
А если просто то мне кажется утонуть ._____.

На
Наталья

таких нет, любая смерть болезнена, даже если нет родных, немало впечатлительных людей узнают о ней из новостей

Ир
Ириша

Девушка, а вы в своем уме?? ? Жить надоело?

Юлия

прогулка по ночным мытищам)

Евгения

Вообще-то, Вы это уже пережили, раз оно случилось, а Вы все еще живы. И нет смысла торопиться туда, куда невозможно опоздать.

Ал
Александра

глупой башкой об стенку не пробовала? вперёд!

Юл
Юлия

смотри короче.
Тебе понадобится:

2 карандаша и отсутствие мозгов.

Вставляешь по карандашу в обе ноздри, и с размаха бьешься головой о стол. Готово! MISSION COMPLETED

Настенька

Прыгнуть с окна. Или застрелиться. А вообще жить надо.

Вероника

а в чём твоя проблема что хочеш решится на такое, подумай, сперва может все еще можно уладить, потом веть пути назад не будет, из могилы то

Валентинка

настюшка!! я тебе волосы порву на лобке если ты уйдеш из жизни моей

Любовь

Дурилка картонная. Впереди у тебя большая любовь