Ольга

Стоит ли покупать cadillac srx 2004-2009 г. выпуска? Насколько прихотливые, дорогие в обслуживании и в пропитании?

Расскажите пожалуйста по подробнее... стоит ли покупать cadillac srx 2004-2009 гг. выпуска?
Сейчас езжу на форд фокус 2 2009 г. 1400 кубиков. Очень маленький моторчик. и очень мало ест?
Машина очень неприхотливая. . Конечно немного деревянная, но всё же не требует сильного внимания и денег.
А теперь очень засмотрелся на cadillac srx объёмом 3.6. Очень нравится и можно за 500 000 очень симпатичный взять и даже после 2007 г. (т. е. уже рестайлинг. салон немного красивее. )
НО читаю не мало плохих отзывов типа.... :
не надёжная.
детали долго приходят и очень дорогие.

много ест
.и т. д. и т. п.

Боюсь, что купить смогу а содержать будет сложно. . учитывая, что на фокус ни трачу почти ни чего. .

Владельцы. . Расскажите пожалуйста насколько эта машина треплет нервы и капризничает..? .
сколько ест бензина? и какого 95-го или 92-го?
Насколько дорогие запчасти относительно других американцев?