Га
Галина

перестали работать пищалки на автомобильных колонках HERTZ ECX 690 по каким причинам это могло произойти?

а по каким причинам вообще это происходит, просто странно как то ни каких замыканий небыло и сразу на двух колонках не работают пищалки

может ли это произойти от перепада напряжения???

Дмитрий Сидоров

Вот три на выбор - оборван провод к пищалкам, неисправен конденсатор, ч\з который идет сигнал на пищалки и неисправна сама пищалка.

Иван Гашевский

и четвертая, ухо перестало ловить высокочастотный спектр...

Виталий Герасимов

Чаще всего дохнет кондер на пищалке, но часто и сами они горят.