Руслан Янгибаев

Подскажите сайты магазинов или разборок где есть запчасти на ауди а3, нужен вентилятор с диффузором в сборе или их номер

Александра Гребёнкина

На Экзисте по ВИНу посмотри

Анна Куляба

вин кинь и данные по машине - год, объем мотора и буквы.

Ирина Арбузова

посмотрите в интернете сайт авторазборок на подобии таких как этот http://www.lideravto.ru только для легковых автомобилей, сейчас их довольно не мало но найти бывает не просто, и кстати цены везде разные, так что найти подешевле реально можно