Николай Тимофеев

Кто может посмотреть по гороскопу? Возможна небольшая оплата на Яндекс-деньги за это .

Интересует такой вопрос - женщина Ася 11 августа 1979 время рождения 4-30 плюс-минус 15 минут - место рождения город Марьина Горка -- Минская обл. Белоруссия - Сейчас проживает в г. Минск - имеет врожденный сильный порок сердца - дырка между камерами сердца . Планируется переезд в город Тель- Авив или Иерусалим - Израиль .. Как повлияет на нее с точки зрения астрологии этот переезд - в плане здоровья - денег и личной жизни . Когда ей лучше переехать - если переезд благоприятен для нее с точки зрения астрологии . Город переезда- не важен - Тель- Авив или Иерусалим - можно просто для Израиля- там все рядом . Заранее спасибо .

Настя

Сережа астрологический прогноз делается примерно за100 баксов, а если спрашивать тут то есть определенный формат для удобства введения данных в программу, есть тут классные толковые астрологи, только не знаю в теме ли они! Ониксу можно верить! и даже я могу сказать, что переезд в Израиль в их уровнем медицинского обслуживания в 70% гарантирован удачей! тем более, если все УЖЕ на мази, то значит высшие силы ей благоволят!

Антон Крутов

а че сам не можешь? ты же типа ясновидящий)