Юлия Бурмоличенко

что нужно чтобы вывезти шиншиллу из России в другую страну? (Болгарию)

Ал
Алексей

Лечге всего позвонить на аэродром и спросить.
По-моему нужен документ от ветеринара, что зверек здоров и не заражен вирусом. Возьмите его от ветеринара еще до посадки в самолет и спросите, нужен ли легализированный перевод.

Наталья Дюрина

Спрятать у сумке. А что? Мы так с собакой делали. Кому охота сидеть, ждать ветеринара на границе, пока он чай допьет, и со всеми обсудит все?

Ирина Ясь

Ложку спирта и отрубится ваш зверек на время, а на таможне не отберут - дохлая же вроде, а потом когда приедете - очнется и все! Так с попугаями делают обычно: ) Хотя лучше не рисковать...