Сергей Новиков

Хочу выписать вещи с ебей но не знаю как правильно пользоваться киви кошельком

Скажите пожалуйста
Что бы вести свой счет ( кошелек ) нужна регистрация

Можно ли зарегистрироваться на компьютере

И нужно ли заводить карту специальную такую карту как дают на работе где можно снимать зарплату

Я буду рада вашему ответу

И, пожалуйста. . если сможете объяснить проще

Ииии можно ли мне на себя все зарегистрировать ( мне 16)

Блин забыла вопросы понаставить :С
в 1
и во 2 это вопросы (:

Про какую ту карточку кто то из знакомых говорил мне
Какую карту надо?

Lena

Я пользовался этим Qiwi. Оплачивал билеты на поезд. Удобно.
Да, зарегистрировался, пошёл в ближайший магазин, загрузил денег в терминал, пришёл домой и оплатил билеты. Там всё по-русски, всё понятно.

Володя Андрианов

Киви кошелек идет от номера телефона. Есть 3 варианта положить туда деньги! 1) перенести со счета мобильного 2) положить через терминал 3) перевести с любого банка и банковского счета! Прочитайте внимательнее, какая киви карта нужна? Т. к их 3! 1) QVP 2) QVC И QVV. Если мне не изменяет память, то доя покупки в интернете нужна 2- QVC. Про них, вы можете прочитать на официальном сайте. А киви кошелек, может создать, даже 10 летний ребенок !

Константин Андросов

Всё уже рассказано, добавлю, что если привязать обычную банковскую карту к кошельку, можно перекидывать деньги между счетами по низким процентным ставкам: т. е. если через терминал я положил 1000, мне пришло 970 рублей (это к примеру, цифры из головы) , а если с карты скидывать то будет 993 рубля. Ещё не уверен точно, но вроде пару лет назад ввели систему, что для совершения покупок нужна карта. В частности можно завести карту Qiwi Virtual Card (QVC) и всё. Карточку можно даже не выпускать, просто она будет числиться с номером счёта кошелька. Т. е. на неё можно будет перевести деньги с любой банковской карты или банка по номеру этой самой виртуальной карты. Но можно и выпустить, это бесплатно, оплата только за доставку. И пользоваться ей так же как обычной, с единственным нюансом: оплата без процентов, снятие наличных какие-то проценты.
Ещё раз обращаю внимание: это всё было год-два назад, может что-то поменялось.