Дима Гусев

ставить ли вин 8 вместо 7? есть смысл обновляться?

Радик

нет. На 8-ке не все игры идут. Не деградируйте. Да и выглядит она как 98-я только разукраснее.

Алина Тихомирова

если у тебя сенсорный экран то да
стиль метро это круто

Ти
Тимур

На 8-ке ааадовый интерфейс, как по мне. Очень всё неудобно, похоже на какое-то понтовство. Ну и да, очень многие проги не рассчитаны на данную версию.

Андрей Янин

Смысл есть, он в купленной и в скаченной бесплатно. Ставь конечно. Можешь две сразу, как раз поймёшь где говно и где качество без глюков.

Катерина Д

Если хочешь залапанный экран-обновляйся...

Ваня Канин

Как не печально, но смысл обновления он просто необходим.
Иначе бы все до сих пор бы работали на Pentium II и Windows 98
---
Новые ОС, включают использование более новых технологий аппаратного обеспечения ПК.

Сергей Синьков

не вкоем случии

Алексей Сковпешков

Дело вкуса и запросов. Выбрать "для себя" можно только после пробы. У меня - 8.1, 32 bit (есть рабочий стол и т. д. ) - на втором разделе и ХР на первом разделе - только для игр, для семьи и всего, что не работает на 8.1 (для всех программ указываются требования и совместимость с ОС).

Alexey К*******

еще рано не ставь