Алена Каплун

В какую игру можно поиграть в 2014?

Посоветуйте игру в жанре MMORPG от 3-го лица желательно ОБТ или ЗБТ игры, заранее спс

В Арчи я играл! Игра супер спорить не буду! Но два минуса 1. Требовательная 2. От майл. ру естуственно чтобы построить дом нужен донат.
По этому арчи не катит!

Оксана Фёдорова

Архэйдж ОБТ стартовало месяц назад, графа супер, упор не на прокачку а на шмот и разную технику, морские баталии, играю ещё с ЗБТ могу сказать одно лучше мморпг я не встречал!

Пащенко Наталия

тупой школьник называет подписку данатом...