Алексей Ленивкин

у меня очень сильно секуться и подскажите что делать?? ((( + к тому жирнеют очень быстро

Эдвард Гладкий

за волосами нужен правильный уход.. . шампунь для жирных волос.. . мыть не чаще 2 раз в неделю.. . маски, бальзамы и тд для волос наносятся отступая от корней 2-4 см.. . а на секущиеся кончики наносить масло.. . (купите в аптеке или проф магазине)... и концы посеченные обязательно стричь 1 раз в месяц.. результат не заставит себя ждать!!!)))

Прокопов Макс

Сбривай волосы к хуям блеать - меньше проблем

Александр Сёмин

такая же фигня у мня к тому же еще и светлые волосы, делала маски не фига не помогают реально думают подстричься очень коротка!!!!

Наталья Шатохина

Согласна по поводу правильного ухода за волосами!! !Из масел рекомендую http://stylesalon.com.ua/moroccanoil-oil-treatment-vosstanavlivayuschee-maslo-dlya-vseh-tipov-volos.html Оно реально работает!! !И стричь особо не надо было!!!

Настена

Паста Сульсена 1% от излишней жирности и перхоти. Рублей 70 стоит. На кончики какое-нибудь специальное жирное средство, когда моете, можно смазать концы маслом, например, репейным. Ещё чтобы волосы сильно не жирнели хорошо помогает лавандовое масло. То есть помыли волосы обычным шампунем, потом пару капель добавили в маску или в кондиционер. Потом подержите вместе с маской сколько нужно, обычно 5-15 минут и смойте. Мне очень помогло лавандовое масло и корни перестали быстро жирнеть.

Яна Колесова

жирнятся быстро от частой мойки. то что сечется- стричь не жалея. раз в 1-2 месяца состригать примерно по 1см

Andrey Shishov

Да, правильный уход за волосами творит чудеса! Сногшибательные средства Hair Vital!

Азизбек Халилов

Мне от сечения помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.

Татьяна Родионова

Хае витал - натуральные средства!

Dina Goron

Маски под фольгу из обогащенного масла Арганы (хорошее 100 % выпускает Magic Glance) Оно очень поддерживает баланс в волосе.