Людмила Туркова

Если устроиться на работу в 4мес. беременности, то на какие выплаты можно рассчитывать по уходу в декретный отпуск?

получится что проработала на данной работе всего 3мес. с окладом 10000р.

Лена Рыбакова

если в 2012/2013 г. не работали, значит получите минимальное пособие (по БиР - 25 тыс. руб, по уходу за первым ребенком до 1,5 лет - 2530 руб) , зарплата текущего года в расчете пособий не учитывается.