Маня Киула

А ежели рыбки из пруда сами сигать начнут, то ТРУДная жизнь закончится ? )))

Кылычбек Исмаилов

Рыбку съесть еже не значит на... на лошадке покататься ..))

Ольга Смирнова

рыболовы придумают новую забаву... кто быстрее и больше наловит сачками для бабочек)

Мария Гнездилова

Так есть такие в тропиках, они на свет фонарика сигают, вот по этому там Баунти, а у нас траблы.)

Алексей Солопов

ТРУДности в какой-то мере закончатся, но вот сЛОЖность это не отменяет ))
добрый вечер...

Ан
Андрей

Если бы! Она не только от рыбок зависит, от рыбаков во многом