Марина Абакумова

какого размера вырастают золотые рыбки в пруду?

Remix Remix

Это ж карась - с карася и вырастет.. . Но вряд ли им повезёт - они уже не приспособлены к жизни в природе - яркий окрас и вуалевые плавники - не оставят им шанса скрыться от хищника, и если рыбку не съедят - наверняка обгрызут плавники А для птиц вообще отличная мишень.
К тому же устойчивость к всевозможным вирусам, бактериям и грибкам - вероятно ниже, чем у их диких товарищей.

Скорее всего золотые рыбки в пруду не выживут.

Юлия Козулина

Специальные для прудов-карп Кои. Вырастают до16кг.

Eкатерина Усанкова

За лето с малька -не намного ...до взрослого только . ,с 5 см до 16 вырастает :)))
взрослые размножатся хорошо - ведром будете мальков вычерпывать.. . Если хорошая зимовка - за пару лет комета =