Владимир Федосеев

как называется аквариумная рыбка в види иглы? и до какого размера она вырастает?

ОК
Ольга Крюкова

Серебристый сарган, Мечерот.

Анна Гришачкина

Содержат и настоящих пресноводных игл из семейства трубкорылых или игловых (Syngnathidae).

Светлана Линник

это меченосец они вырастают длиной до 10 см а ширина 2 см

Дмитрий Черепанов

пресноводный сарган. эти рыбы особенны тем, что у них зеленого цвета кости. рыба хищная и требует простора в аквариуме. в ваших 10 литрах они жить не будут. рыба стайная.