Руслан Измайлов

Посоветуйте (видио уроки).. . или сайты по уходу за аквариумными рыбками!:)

Юлия Эркенова

www.aquariumhome.narod.ru/p.html
aquariymist.4admins.ru/viewtopic.php?t=243

вопросы задавай на любом аквариумном форуме. хоть forum.aquastatus.ru
or
vitawather.ru
or
akva-dv.ru
or
tropica.ru

Евгений М

У меня любимое руководство с детства "Аквариумное рыбоводство" Ильина. Теперь и он-лайн.

Александр Ким

На ютубе море видео, вбейте в поисковик-содержание и уход за аквариумными рыбками. Один из моих любимых- http://www.aqa.ru/forum/