Ка
Карина

какие аквариумные рыбки могут жить без компрессора?

а насчет неонов ?

Сергей Масленников

гуппи и все живородящие

Елена Flora

все лабиринтовые.

Алексей Булыгин

Только лабиринтовые.

Наташа Кушнир

петушки, и по моему гупяшки

Владимир

гуппи... выживут не только без компрессора, но и вообще в любой воде

Ирина Коржнева

петушки, они живут в любой воде, ещё и очень красивые, красочные 🙂

Наталья

петушки, макроподы, гурами, лялиусы. главное в аквас побольше растений засадить.

Елена Старостина

У меня гуппи жили и меченосцы и пецилии. Насчёт неонов не знаю.

Юр
Юрий

Золотая рыбка, выживает без компрессора.

Лена Семичева

Те, которые живут в естественных места обитания, естественно!

Лана Сепик

У меня неоны, гуппи, пецилии. Компрессора, фильтра, подогрева нет, только свет.
Много живых растений. Всё отлично.
Но зависит от объёма аквариума - смотря сколько рыб планируется содержать.

Сеймур Мисирханов

Без наличия живой растительности в акве, без компрессора могут жить ТОЛЬКО лабиринтовые рыбы: гурами, петухи, лялиусы, макроподы и иже с ними...

Merei

Любые. Для советов какой литраж.