Ксюша Корнеева

Каких рыбок можно посадить в аквариум 50 л. и сколько? до каких размеров вырастают золотые рыбки?

Хотелось бы ярких красных, оранжевых желтых, чтобы в темноте блестели и побольше чтобы было. Изначально хотели взять золотых рыбок, но все пишут, что на 50 литров, только 1 золотую рыбку можно: (

Алена Чекмарева

Посадите много-много красивых гуппи :)) Сижу сейчас и облизываюсь, не знаю, каких выбрать ))) http://guppyclub.mkat.su/plugins/mediagallery/browse.php?42

Анна Хлебородова

Примерно 1 см рыбки на 1 л

Денис Дебердеев

Просто золотушки реально свиньи, и они вырастают см до 10, а иногда и больше, посмотрите на таких рыбок как гуппи (вариаций окраски ооочень много, правда только у самцов ( 50 л хватит на 10 гуппи) , меченосцев или моллинезий (3-5 рыбок) , либо стайку неончиков (10 рыбок).. . вот тут еще гляньте 😉 fanfishka.ru/news/skolko_mozhno_rybok_v_akvarium_50_litrov/2013-05-28-772

Андрей

Пецилий заведите разных расцветок (их как раз полно красных, оранжевых, жёлтых, золотых, чёрных и т. д. ) Правда, при содержании в одном аквариуме все породы перемешаются, но аквариум хуже выглядеть не будет. Рыбки несложные, для новичков подходят. Но обязательно нужны заросли живых растений (как и большинству других рыб) . Не вздумайте покупать пластиковые.

Наталья П

штук 20-25 если маленькие, гуппи, неоны, данио

Ан
Андрей

Как уже предлагали можно посадить пециллий, молинезий, меченосцев. Выбрать разных цветов и смешиваться не будут.