Варвара Серикова

ПОЧЕМУ ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ ЭКСТРОСЕНСОРИКИ ПРИВОДИТ АДЕПТА НА ТРОПУ АДА и ВВЕРГАЕТ ЭКСТРАСЕНСА В РУКИ БЕСОВ?

Коля

Потому что потому, что кончается на у. (с)

Сергей Солодков

Ой мне аж перехотелось развивать свою экстрасенсорику!

Михаил Утешов

По факту. Все они кончают телесной одержимостью, это даже психиатры подтверждают. Сначала выясняют не психическое ли отклонение, есть особый тип заболевания когда больной внушает себе что он одержимый, это все легко достаточно выясняется, сам слышал как психиатры некоторых направляли на отчитку в церковь, и только там по Благодати Божьей бес изгонялся, при этом одержимый издавал нечеловеческие рыки и говорил не от своего имени во время изгнания.

Марина Дмитревская

ВОТ! ВОТ ЭТО БРУТАЛЬНО!! ! А не то что там стишки какие-нибудь про белый парус одинокий....

Лена Савина (Иванова)

Это только Ваша мысль. У Вас есть факты?

Sa
Sashka

Потому что с тoчки зpeния кoнцeпции бaнaльнoй эpyдиции, гoблины - пepcoнифициpoвaннaя мoдификaция фoбиoзнoгo иppaциoнaлизмa, peфлeкcиpyющeй экзиcтeнции, эквидиcтaнтнo пpoлoнгиpoвaннoй oт пaлeoнтoлoгичecкoгo пpoтoтипa

Серёга Голубев

Эта тропинка до клиники может довести, лучше не засирать мозг всякой этой хренью...

Ольга Боева

А разве Иисус не сражался с дьяволом, что же Вы бесов боитесь?

Ss
Sssss

потому что личность в понимании личности - Я, в понимании бога - личность это всё и проч.
а я я я я я - известно куда приводит