Айнагуль

Люди, которые живут в Барнауле или приезжали туда, как доехать или дойти до площади Октября?

Люди, которые живут в Барнауле или приезжали туда, как доехать или дойти до площади Октября? Желательно с ул. Шумакова или с Павловского тракта.

Аня

От Шумакова улицы - маршрутка 75 всего 16 остановок\От аэропорта ( или с воинской части ) _ с Павловского тракта 144 маршрутка и 31 остановка