Анна Броскина

Как от коптевского рынка дойти или доехать до этого паровоза в лихоборах

Денис Димитриев

а идешь по трамвайным путям до их развилки, или едешь на любом трамвае через одну, переходишь Михалковскую улицу к 9-этажке, а там пешеходная дорожка меж домов выводит на переулок и по нему влево

Прикольный они там памятник отгрохали 🙂

Судя по панорамам, у него ворота открыты, 15 лет назад там глухой забор был и замок висел.